Оружие № 1 – 2011

Оружие № 1 – 2011


Название: Оружие № 1 – 2011
Издательство: ЗАО «Корпорация Вест»
Год: 2011
Страниц: 68
Формат: pdf
Размер (Mb): 40.8



ИМПЕРАТОР С ИНЖЕНЕРНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ

Николай I, будучи одним из немногих русских императоров с хорошей инженерной подготовкой, серьёзно интересовался оружием, неоднократно посещал ТОЗ и даже лично принимал участие в изготовлении трёх ружей!

БЕЗОПАСНОСТЬ ГАРАНТИРУЮТ ТЕХНОЛОГИИ
Сегодня производство средств обеспечения безопасности стало у нас в стране индустрией. Это очень хорошо показала последняя выставка «Интерполитех», на которой свою продукцию представили 300 российских предприятий.

ОРУЖИЕ РЕЛЬСОВОЙ ВОЙНЫ
Действия советских партизан в тылу врага в годы Великой Отечественной неплохо освещены в отечественной исторической литературе, а вот о тех средствах, с помощью которых пускались под откос немецкие поезда, известно мало. Наш автор пытается восполнить этот пробел.

НАЦИОНАЛЬНАЯ АНАТОМИЯ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ
Купить качественную пневматику непросто! В магазинах её ассортимент очень богат. Наш автор взял на себя труд рассказать о критериях выбора этого оружия и фирмах, выпускающих его в разных странах.

7.62-ММ СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА ОБР. 1891/30 Г.
В рубрике «Библиотека журнала "Оружие"» мы про¬должаем публиковать «Наставление по стрелковому делу», посвященное 7,62-мм снайперской винтовке обр. 1891/30 г., отпечатанное Военным издательством Министерства обороны СССР в 1954 г.

БЕЗУБОЙНАЯ СИЛА
Безубойной силой обладает электрошоковое оружие, которое хотя и не убьёт, но с ног свалит любого.

IVECO ПРОТИВ «ТИГРА»
Российские Вооружённые силы планируют закупать итальянскую бронированную машину Iveco LMV М65. Насколько мотивирован такой выбор? По мнению нашего автора, отечественная машина «Тигр», например, лучше и существенно дешевле итальянского изделия.

МЦ140 - СИМБИОЗ ОХОТНИЧЬЕГО РУЖЬЯ И КАРАБИНА
Этот ЦКИБовский тройник, по мнению наших авторов, очень удобное и вместе с тем универсальное оружие для любого охотника-любителя.

Материалы по литературе представлены в виде краткого описания или содержания и
предназначены исключительно для формирования представления о их сути.
На портале ЛитРес можно получить подробную информацию
о различной литературе, читать и слушать онлайн,
а также приобрести и скачать ее.

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль