Калашников № 7 – 2004

Калашников № 7 – 2004


Название: Калашников № 7 – 2004
Учредитель: ООО «Азимут»
Год: 2004
Страниц: 62
Формат: djvu
Размер (Mb): 17.9


ПЯТИГОРСКАЯ ВСТРЕЧА
22-24 июня 2004 года в городе Пятигорске Ставропольского края на базе ЗАО «Стрелок» прошла третья встреча членов Ассоциации (клуба) дилеров Барнаульского станкостроительного завода.

ЛУНА, МАРС... ЧТО ДАЛЬШЕ?
Прошло чуть более года с момента выхода в прессе моей статьи под названием «Сверхдальняя стрельба – это реально». Спустя немного времени многие убедились в реальности подобной стрельбы, сами попробовав её на деле, что было конечно здорово.

НОВАЯ ВОЛНА
Сегодня мы заканчиваем цикл публикаций о конструкторах «Ижмеха», начатый в предыдущих номерах журнала. События оружейной истории России последних лет вывели на авансцену новые конструкторские имена.

ORIGINAL BRENNEKE
Торговая марка BRENNEKE в течение многих десятилетий олицетворяет общепризнанный мировой стандарт качества пулевых охотничьих патронов, надёжность, стабильность, высокий престиж.

МАГНИТНЫЙ СТОРОЖ
Сегодня мы публикуем письмо Евгения Сергеева о системах ограничения доступа, применительно к огнестрельному оружию.

БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ «ТРИДЦАТКИ»
В майском номере нашего журнала была опубликована статья «Сайга-30» в редакции «Калашникова», в которой было обещано продолжить тему по освещению опытной эксплуатации «тридцатки» на тренировках и соревнованиях.

КАКОЙ БОЙ У ВАШЕГО РУЖЬЯ?
При стрельбе из гладкоствольного ружья дробовым патроном на охоте или на стендовой площадке выстрел окажется эффективным, если будет соблюдено несколько условий.

НЕ ПОСЛЕДНИЙ, НО РЕШИТЕЛЬНЫЙ
С 7 по 13 июня на олимпийском стрельбище в Мытищах Московской области, проходил чемпионат России по пулевой стрельбе.

СОБРАНИЕ В ИЖЕВСКЕ
20-21 мая 2004 г. в Ижевске прошло общее собрание членов Союза Российских оружейников, посвящённое 10-летнему юбилею образования Союза как юридического лица.

«ВЛАСТЕЛИНЫ КОЛЬЦА»
С 17 по 20 июня 2004 г. в городе Ярославле состоялся чемпионат по практической стрельбе на кубок «Золотое кольцо России».

УМУ ПОГОНЫ НЕ ПОДМОГА

КОММЕРЧЕСКИЙ ТИР
Проработав более шести лет на рынке тировых услуг фирма Sagittarius вышла на следующий уровень – производство оборудования для пневматических тиров – оборудования для зарабатывания денег.

КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ
Вот уже несколько лет базовая площадка садочного клуба «Северянин» в Колпино под Санкт-Петербургом живёт активной стрелковой жизнью, каждый день там раздаются выстрелы и бьются мишени.

Материалы по литературе представлены в виде краткого описания или содержания и
предназначены исключительно для формирования представления о их сути.
На портале ЛитРес можно получить подробную информацию
о различной литературе, читать и слушать онлайн,
а также приобрести и скачать ее.

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль