Оружие № 8 - 2009

Оружие № 8 - 2009



Название: Оружие № 8 - 2009
Издательство: ЗАО «Корпорация Вест»
Год: 2009
Страниц: 68
Формат: pdf
Размер (Mb): 23.87



В номере:

ПИСТОЛЕТ KEL-ТЕС PF-9: КОМПАКТ С КЛИПСОЙ
Компания Kel-Tec CNC Indastries Inc. хоть и была образована всего 18 лет назад в городе Кокоа, штат Флорида, сумела войти в десятку лидеров по производству компактных пистолетов скрытого ношения в США.
«ГОП-СТОП», «КОНДРАТ» И «АЙБОЛИТ» ...
Даже в условиях мирового финансового кризиса выставка «Клинок» прошла в Сокольниках с большим успехом. На ней была увлекательная программа, а новинки можно было найти почти на любом стенде.
«ДРОТИК»: ЦЕЛЬ ВЫБИРАЕТ САМ
Разработка американского ПТРК средней дальности Javelin («Дротик») была завершена в самом начале 1994 г. Крупномасштабное производство началось в 1997-м. Постепенно этот комплекс заменяет в войсках ПТРК Dragon, стоящий на вооружении уже более 30 лет.
ТЕОРЕТИК СТРЕЛКОВОЙ ПРАКТИКИ
Умер консультант и один из интереснейших авторов нашего журнала, полковник Александр Лови. Редакция уверена: краткий очерк о жизни и деятельности этого человека, предлагаемый вниманию читателей, будет интересен всем любителям стрелкового оружия.
КОРОЛЬ АРБАЛЕТОВ
Наш автор представляет уникальный арбалет, который подойдет как для сверхточной спортивной стрельбы, так и для охоты на крупного зверя.
СТРЕЛЬБА ПУЛЕЙ
Журнал "Оружие» продолжает публикацию раритетного репринтного издания книги Бутурлина «Стрельба пулей», посвященного различным видам пулевого охотничьего оружия. Не переиздавалось с 1913 г.
«БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ» БОИЦЫ-2
Беспилотная авиация постепенно превращается из фантазии в реальность. В этом смог убедиться наш автор, побывавший на московской выставке «Беспилотные многоцелевые комплексы».
«ВОРОН» ПОД ЛИТЕРОЙ 700
На предстоящем авиакосмическом салоне МАКС-2009 ожидается беспрецедентный наплыв беспилотных ЛА, в том числе и отечественного производства. Об одном из них, уникальном беспилотном вертолете, созданном в Московском авиационном институте, наш рассказ.
МЦ255: НОВИНКА С НОСТАЛЬГИЕЙ ПО ПРОШЛОМУ
Охотничье ружье МЦ255 - одна из новых разработок ЦКИБа, но сконструировано оно по известной уже более 150 лет револьверной схеме.

Материалы по литературе представлены в виде краткого описания или содержания и
предназначены исключительно для формирования представления о их сути.
На портале ЛитРес можно получить подробную информацию
о различной литературе, читать и слушать онлайн,
а также приобрести и скачать ее.

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль