Оружие № 9 - 2009

Оружие № 9 - 2009



Название: Оружие № 9 - 2009
Издательство: ЗАО «Корпорация Вест»
Год: 2009
Страниц: 68
Формат: pdf
Размер (Mb): 24.42



В номере:

СЛУЖЕБНОЕ ОРУЖИЕ ОТ TRUVELO
Южноафриканская фирма Truvelo занимается стрелковым оружием сравнительно недавно. Тем не менее ею уже создан ряд инновационных образцов.
DESERT EAGLE - РЕДКАЯ ПТИЦА
Американо-израильский пистолет Desert Eagle единственный серийно выпускающийся образец короткоствольного оружия, автоматика которого работает на принципе отвода пороховых газов из канала ствола.
ВЫБОР РУЖЬЯ
Как выбрать охотничье ружье? Вопрос вовсе не праздный, причем как для опытного охотника, так и для начинающего. Мы завершаем публикацию цикла статей охотоведа Алексея Блюма, которые должны помочь грамотно подойти к решению этой задачи. Сегодня речь пойдет о нарезном оружии.
НОЖ, ПРЫГАЮЩИЙ, КАК БЛОХА
Наш автор Михаил Жерядин - известный художник-оружейник. Поэтому его рассказ о созданном им оригинальном складном ноже «Блоха» будет особенно интересен.
СТРЕЛЬБА ПУЛЕЙ
Журнал «Оружие» продолжает публикацию раритетного репринтного издания книги Бутурлина «Стрельба пулей», посвященного различным видам пулевого охотничьего оружия. Не переиздавалось с 1913 г.
КУДА НАПРАВЛЕНА МУШКА
Продолжаем публикацию цикла статей Екатерины Залюбовской об охоте с луком. Сегодня речь пойдет о стрелковой подготовке охотника, собирающегося взять в руки лук.
ЗАЩИТНЫЙ «УДАР»
Средство самообороны «Удар» пользуется все большей популярностью у населения. Да это и неудивительно, ведь оно не только весьма эффективно и дешево, но его к тому же можно приобрести совершенно свободно без всякого разрешения.
МЦ22-12: САМОЗАРЯДНАЯ КЛАССИКА
В 1958 г. в Туле началось производство ружья МЦ22-12, которое и сегодня, спустя более 50 лет, делается по заказу.

Материалы по литературе представлены в виде краткого описания или содержания и
предназначены исключительно для формирования представления о их сути.
На портале ЛитРес можно получить подробную информацию
о различной литературе, читать и слушать онлайн,
а также приобрести и скачать ее.

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль